Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Саратовский полицейский трижды стрелял из-за хулигана с битой

САРАТОВ, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Полицейские задержали молодого человека, который пытался отбиваться бейсбольной битой. Как сообщается на сайте регионального ГУ МВД, чтобы усмирить злоумышленника, стражам порядка пришлось стрелять в воздух.

САРАТОВ, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Полицейские задержали молодого человека, который пытался отбиваться бейсбольной битой. Как сообщается на сайте регионального ГУ МВД, чтобы усмирить злоумышленника, стражам порядка пришлось стрелять в воздух.

Инцидент произошел накануне вечером, по предварительным данным, при пресечении административного правонарушения старший лейтенант полиции трижды стрелял в воздух. В результате был задержан местный житель 1990 года рождения, который оказал сопротивление и пытался ударить сотрудника бейсбольной битой.

По факту применения оружия сотрудником полиции проводится проверка. Решается вопрос о привлечении к ответственности задержанного правонарушителя.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.