Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Иркутская маршрутка врезалась в иномарку. Пострадали пять человек

ИРКУТСК, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В Иркутске столкнулись маршрутка и иномарка. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, в результате аварии пострадали пять человек.

ИРКУТСК, 9 сентября, РИА ФедералПресс. В Иркутске столкнулись маршрутка и иномарка. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, в результате аварии пострадали пять человек.

Инцидент произошел около 12 часов на улице Рабочего Штаба. По предварительной информации, «газель» двигалась по маршруту № 32, когда идущая впереди Toyota Vitz предприняла попытку повернуть налево. Водитель маршрутки не успел среагировать на маневр, в результате произошло столкновение и иномарку вынесло на встречную полосу. В «газели» находились девять пассажиров, пятеро из которых обратились в больницу.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося. После оценки действий обоих водителей будет принято правовое решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.