Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Отец и дочь стали жертвами аварии в Уватском районе. Они не были пристегнуты

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, ИА УралПолит.Ru. В выходные на дорогах Тюменской области в 22-х авариях погибли 4 человека, 25 получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, ИА УралПолит.Ru. В выходные на дорогах Тюменской области в 22-х авариях погибли 4 человека, 25 получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД.

Около половины первого часа ночи с субботы на воскресенье на улице 50 лет ВЛКСМ Тюмени въехал в бордюр автомобиль «Мазда». 33-летний водитель иномарки был пьян. В результате происшествия мужчина ранил голову. Еще один нетрезвый водитель спровоцировал ДТП в 8 часов утра на улице Республики, 163. Он за рулем «Тойоты» въехал в стоящий автомобиль «Хонда», а затем в витрину аптеки. В результате происшествия травмы живота и грудной клетки получили 24-летний пассажир «Тойоты» и 38-летняя пассажирка «Хонды».

В 11 часов вечера на 131-м километре автодороги Курган – Тюмень «Лада» 10-й модели сбила пешехода. Мужчина примерно 50-55 лет переходил проезжую часть вне пешеходного перехода и водитель в темноте заметил его слишком поздно. От полученных травм мужчина скончался, его личность устанавливается.

47-летний отец и его 14-летняя дочь, жители поселка Туртас, погибли в аварии в Уватском районе. Около половины восьмого часа вечера на автодороге, ведущей от Туртаса к Кальчинскому месторождению, перевернулся автомобиль «Рено Флюенс». По предварительным данным, мужчина и девочка в момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности, которые могли бы спасти их жизни.

14-летний подросток погиб в селе Новая Заимка в окрестностях Заводоуковска. Мальчик был пассажиром мотоцикла «Урал», перевернувшегося на центральной улице села около 10-ти часов вечера. Мотоциклист, находившийся за рулем в момент аварии, с места происшествия скрылся. 21-летнего сельчанина нашли гаишники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.