Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Мужчина утонул на Волге, выпав из моторной лодки

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Мужчина утонул, выпав из лодки на Волге. Как сообщается на сайте региональной поисково-спасательной службы, он переправлялся с острова на левый берег реки.

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Мужчина утонул, выпав из лодки на Волге. Как сообщается на сайте региональной поисково-спасательной службы, он переправлялся с острова на левый берег реки.

По предварительным данным, отойдя от берега на расстояние около 70 метров, мужчина выпал из небольшой моторной лодки. Очевидцы слышали крики, но когда помощь подоспела, то мужчины уже не было видно на поверхности воды.

Более четырех часов три водолаза вели поисковые работы – было обследовано около тысячи квадратных метров дна в условиях ограниченной видимости. К сожалению, поиски в указанном районе не дали положительного результата.

фото: поисково-спасательная служба Самарской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.