Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Пьяный якутянин выпрыгнул из окна квартиры, а затем из машины скорой помощи

ЯКУТСК, 11 сентября, РИА ФедералПресс. В Якутске пьяный мужчина выпрыгнул из окна своей квартиры на автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Якутии.

ЯКУТСК, 11 сентября, РИА ФедералПресс. В Якутске пьяный мужчина выпрыгнул из окна своей квартиры на автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Якутии.

Сегодня около десяти часов утра в дежурную часть поступило сообщение о том, что по улице Горького бежит окровавленный мужчина. Через несколько минут он был задержан сотрудниками ГИБДД у здания «Алмазэргиэнбанка» по улице Кирова. Прибывшие к месту происшествия врачи скорой помощи оказали ему медицинскую помощь. Мужчина находился в нетрезвом состоянии. При доставлении в приемный покой больницы, он выпрыгнул на ходу из автомашины скорой на проспекте Ленина, напротив СОШ № 8 Якутска. Выяснилось, что гражданин Е-в спрыгнул из своей квартиры, расположенной в одном из домов по улице Октябрьская, на крышу автомобиля. При этом он получил порезы. В дальнейшем, пострадавший побежал по улице Горького в сторону рынка «Силуэт», где и был задержан правоохранителями.

В настоящее время он находится в больнице.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.