Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Водитель автобуса насмерть сбил двух пешеходов под Красноярском

ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, 11 сентября, РИА ФедералПресс. В Емельяновском районе водитель автобуса сбил двух мужчин. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, в результате ДТП оба пешехода скончались на месте.

ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН, 11 сентября, РИА ФедералПресс. В Емельяновском районе водитель автобуса сбил двух мужчин. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, в результате ДТП оба пешехода скончались на месте.

Инцидент произошел во вторник, 10 сентября, около девяти часов вечера. Водитель ехал на рейсовом автобусе в Красноярск. В салоне находились 18 пассажиров. На 804 километре трассы М-53 водитель наехал на двух мужчин, пытавшихся перейти дорогу в неположенном месте. Оба пешехода погибли.

Признаков опьянения у водителя автобуса не выявлено. Пассажиры не пострадали. Полиции удалось установить личность одного из погибших.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, проводится проверка, на основании материалов которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.