Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Городищенец утонул в собственном колодце. Сам или нет, следователи еще не решили

ГОРОДИЩЕ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Следователями СУ СКР по Волгоградской области проводится проверка в связи с гибелью жителя поселка городского типа Городище. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», его тело было найдено в колодце собственного домовладения.

ГОРОДИЩЕ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Следователями СУ СКР по Волгоградской области проводится проверка в связи с гибелью жителя поселка городского типа Городище. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», его тело было найдено в колодце собственного домовладения.

Тело 57-летнего мужчины было обнаружено поздно вечером 9 сентября в колодце глубиной около двух метров. В качестве основной пока рассматривается версия о несчастном случае: что мужчина упал в колодец и не смог выбраться. Однако окончательные выводы будут сделаны после проведения необходимых исследований.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.