Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Самарская полиция подозревает бомжа в нападении с ножом на женщину

САМАРА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. В Самаре задержан мужчина без определенного места жительства, которого подозревают в нанесении женщине тяжких ножевых ранений. Об это сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

САМАРА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. В Самаре задержан мужчина без определенного места жительства, которого подозревают в нанесении женщине тяжких ножевых ранений. Об это сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Следствие полагает, что вечером 9 сентября около 19:40 от жилого дома на улице Свободы в больницу была госпитализирована 38-летняя женщина с ножевыми ранениями шеи и живота. После допросов очевидцев полиция задержала бомжа 1957 года рождения.

На следующий день против него было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предполагается, что мужчина напал на пострадавшую во время ссоры при распитии алкоголя.

У мужчины изъяли нож, которым он предположительно нанес раны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.