Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Томские полиция и ОМОН оцепили дом из-за коробки с белым котенком

ТОМСК, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Около одного из домов в Томске была найдена подозрительная коробка. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, в ней находилась не бомба, а белый котенок.

ТОМСК, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Около одного из домов в Томске была найдена подозрительная коробка. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, в ней находилась не бомба, а белый котенок.

Коробка была найдена на улице Мокрушина. На место происшествия прибыли полиция, инженерно-саперная группа ОМОНа и кинолог с собакой. Служебная собака, обученная находить взрывные вещества, среагировала. Полицейские оцепили находку и удалили прохожих с площадки возле дома. Сотрудник инженерно-саперной группы ОМОНа вскрыл одну из сторон подозрительной коробки и нашел там котенка.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, котенок передан в находящийся неподалеку ветеринарный центр. Работники центра пообещали позаботиться о животном и подыскать ему хозяина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.