Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Водитель не справился с управлением на трассе под Саратовом. Два человека погибли

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Два человека погибли в аварии на 137 километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Саратовской области, несколько легковых автомобилей столкнулись сегодня в 10:00 утра.

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Два человека погибли в аварии на 137 километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Саратовской области, несколько легковых автомобилей столкнулись сегодня в 10:00 утра.

Рядом с поворотов на село Заветное водитель на машине ВАЗ-21074 наехал на стоящий ГАЗ-31029. От удара ГАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с «Вольво».

В результате аварии на месте погибли водитель и пассажир ГАЗа.

Как сообщал «ФедералПресс.Приволжье» ранее, сегодня ночью водитель машины «Дэу» сегодня ночью врезался в столб в городе Тольятти. В результате он погиб, а пассажирка автомобиля пострадала.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.