Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

При крушении вертолета в Тверской области погиб бывший сотрудник нижегородского правительства

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 сентября, РИА ФедералПресс. 14 сентября трагически погиб в авиакатастрофе руководитель организационно-административного управления Федерального агентства лесного хозяйства России Сергей Медведев, сообщает пресс-служба правительства.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 сентября, РИА ФедералПресс. 14 сентября трагически погиб в авиакатастрофе руководитель организационно-административного управления Федерального агентства лесного хозяйства России Сергей Медведев, сообщает пресс-служба правительства.

«Уроженец города Павлово, он запомнился многим по работе в правительстве Нижегородской области, где в период с 2001 по 2012 год прошел путь от помощника министра промышленности и инноваций до советника, начальника отдела в аппарате правительства. Сергей Григорьевич прожил короткую, но насыщенную жизнь, оставив по себе добрую память у всех, с кем сводила его судьба. Коллеги по работе в областном правительстве навсегда запомнили его как верного товарища, доброго и отзывчивого на просьбы человека, всегда готового помочь. Правительство Нижегородской области выражает искренние соболезнования родным и близким Сергея Медведева», - говорится в некрологе.

Напомним, 14 сентября на территории Старицкого района Тверской области случилось крушение вертолета. Погибли два человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.