Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Самарский адвокат заявляет, что ее клиента пытали током полицейские

САМАРА, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Адвокат Елена Власова обратилась в прокуратуру с заявлением о пытках электрическим током ее подзащитного со стороны полицейских.

САМАРА, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Адвокат Елена Власова обратилась в прокуратуру с заявлением о пытках электрическим током ее подзащитного со стороны полицейских.

Имеются у адвоката и доказательства – результаты судебно-медицинской экспертизы, в которой утверждается о наличии 25 следов от применения электрошокера, передает «Волга Ньюс». По словам Власовой, все правоохранители отказывали ей в проведении расследования, ссылаясь на отсутствие улик.

«Моего клиента задержали в начале июня, на следующий день он показал мне, что с ним сделали полицейские, и уже 6 июля я добилась, чтобы Стырова освидетельствовали прямо в следственном изоляторе», – рассказала адвокат.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.