Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Фура на нижегородской трассе задавила двух девушек, ехавших на исторический слет

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Стали известны новые подробности трагического ДТП, произошедшего 18 сентября на трассе Москва – Нижний Новгород, об этом сообщается на сайте регионального УГИБДД.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Стали известны новые подробности трагического ДТП, произошедшего 18 сентября на трассе Москва – Нижний Новгород, об этом сообщается на сайте регионального УГИБДД.

По предварительным данным, в Дзержинском районе области остановился туристический автобус, который двигался из Удмуртии в сторону Калуги. Три девушки отделились от группы и побежали через дорогу, вне зоны пешеходного перехода. Водитель грузовика ДАФ не заметил на дороге пешеходов, а когда увидел, то уже не смог остановить огромную машину с полуприцепом.

В результате погибли две девушки. Одна из них была жительницей Екатеринбурга, а другая – Кирова. Отметим, что пассажиры автобуса направлялись в Калугу на исторический слет.

Видео не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет

v/Xeg0AxsL0kY


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.