Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Дворцовый мост после ремонта могут открыть 19 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Автомобильное движение по Дворцовому мосту может быть полностью открыто в ноябре.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Автомобильное движение по Дворцовому мосту может быть полностью открыто в ноябре.

В первых числах октября компания «Пилон», занимающаяся ремонтом центральной переправы Петербурга намерена положить верхний слой асфальта на перекрестке Дворцовой набережной, Дворцового проезда и Адмиралтейской набережной. Полное открытие движения запланировано на 19 октября, но это пока что ориентировочная дата, многое будет зависеть от погодных условий, пишет «РБК». В настоящее время мост доступен для автомобилистов с 6:30 до 22:30 мск. Проехать можно только по четырем полосам из шести. По ночам мост полностью закрыт.

«ФедералПресс» напоминает, реконструкция Дворцового моста стоимостью в 2,7 млрд рублей началась в конце октября 2012 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.