Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Вице-консул России в Панаме получил ножевое ранение

МОСКВА, 12 октября, РИА ФедералПресс. Российский дипломат Евгений Манило, получивший ножевое ранение на парковке бизнес-центра в Панаме, успешно перенес операцию. Состояние потерпевшего вице-консула в настоящий момент не вызывает у врачей никаких опасений.

МОСКВА, 12 октября, РИА ФедералПресс. Российский дипломат Евгений Манило, получивший ножевое ранение на парковке бизнес-центра в Панаме, успешно перенес операцию. Состояние потерпевшего вице-консула в настоящий момент не вызывает у врачей никаких опасений.

Нападение произошло в пятницу утром, 12 октября, сообщает «РБК» со ссылкой на посла России в Панаме Алексея Ермакова. Преступник был немедленного задержан охраной и передан в руки полиции. Им оказался гражданин Украины, находившийся в состоянии наркотического опьянения.

В настоящее время ведется расследование происшествия. Посол отметил, что власти Панамы оказали России всевозможную поддержку после инцидента с нападением.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.