Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Свадебный кортеж попал в ДТП в Чувашии: погиб жених

ЦИВИЛЬСКИЙ РАЙОН, 12 октября, РИА ФедералПресс. ДТП произошло в субботу, 12 октября, в 11 часов 10 минут на 688-ом километре трассы М-7. Возле населенного пункта Нюрши Цивильского района Чувашии в аварию попал свадебный кортеж.

ЦИВИЛЬСКИЙ РАЙОН, 12 октября, РИА ФедералПресс. ДТП произошло в субботу, 12 октября, в 11 часов 10 минут на 688-ом километре трассы М-7. Возле населенного пункта Нюрши Цивильского района Чувашии в аварию попал свадебный кортеж. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Республике Чувашия.

Свадебный кортеж жениха из шести машин выехал из Чебоксар в Урмарский район за невестой. Впереди двигался автомобиль БМВ, в котором ехал сам жених и его друзья, одному из которых принадлежала иномарка. За рулем, по предварительным данным, был владелец легковушки.

На мокром от дождя асфальте водитель БМВ потерял управление, машину закрутило и выбросило на полосу встречного движения, по которой двигалась фура из Белоруссии.

Шофер фуры не смог избежать столкновения. После столкновения грузовик съехал в кювет. В иномарке никто не выжил: трое молодых людей 22-25 лет погибли на месте происшествия.

Фото – ГУ МВД по Республике Чувашия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.