Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Мэр Железноводска погиб в автомобильной аварии

ШПАКОВСКИЙ РАЙОН, 12 октября, РИА ФедералПресс. В субботу, 12 октября, на участке автодороги Ставрополь-Сенгилеевское произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

ШПАКОВСКИЙ РАЙОН, 12 октября, РИА ФедералПресс. В субботу, 12 октября, на участке автодороги Ставрополь-Сенгилеевское произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

По неустановленным пока причинам, водитель автомобиля Ленд Ровер не справился с управлением и съехал с проезжей части. После этого автомобиль опрокинулся.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции организовали помощь пострадавшему, а также обеспечили безопасное движение на участке ДТП. Было установлено, что за рулем автомашины находился глава города-курорта Железноводска Владимир Силантьев.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки скончался в медицинском учреждении краевого центра.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.