Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Без света в Нижегородской области остаются более тысячи домов

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 октября, РИА ФедералПресс. В регионе продолжаются работы по восстановлению электроснабжения. Как сообщается на сайте регионального ГУ МЧС, в настоящее время без света в области остаются более двух тысяч человек.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 октября, РИА ФедералПресс. В регионе продолжаются работы по восстановлению электроснабжения. Как сообщается на сайте областного ГУ МЧС, в настоящее время без света остаются более двух тысяч человек.

Без электроснабжения (по состоянию на 9:00) остаются шесть муниципальных образований, 44 населенных пункта, 1311 жилых домов, около 2247 человек. Сейчас продолжаются аварийно-восстановительные работы.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что в ночь на 14 октября почти триста населенных пунктов остались без света в трех регионах центральной части страны. Обесточенными оказались дома, в которых проживают 19 тысяч человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.