Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

При пожаре в закрытом детском лагере под Анапой погиб двухлетний ребенок

СУККО, 14 октября, РИА ФедералПресс. В детском лагере в поселке Сукко произошел пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, в результате происшествия погиб двухлетний ребенок.

СУККО, 14 октября, РИА ФедералПресс. В детском лагере в поселке Сукко произошел пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, в результате происшествия погиб двухлетний ребенок.

Сообщение о пожаре поступило ночью 13 октября. Прибывшие пожарные обнаружили, что в детском лагере «Звездный» горит один и деревянных домов в городке для персонала. В момент пожара лагерь не работал, а в городке официально никто не проживал, поскольку решается вопрос о его сносе. Тем не менее на месте происшествие было обнаружено тело ребенка. Выяснилось, что он там проживал с матерью, которая оставила его одного и не выключила электрообогреватель, из-за короткого замыкания в котором и произошел пожар.

В настоящее время ведется проверка. Следователям краевого следственного управления СКР предстоит дать правовую оценку действиям женщины.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.