Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Девять подростков разбились на угнанной «Оке» в Татарстане

КАЗАНЬ, 14 октября, РИА ФедералПресс. В Высокогорском районе Татарстана девять подростков разбились на угнанной «Оке», погибла девушка. Об этом сообщает республиканское агентство по печать и массовым коммуникациям «Татмедиа».

КАЗАНЬ, 14 октября, РИА ФедералПресс. В Высокогорском районе Татарстана девять подростков разбились на угнанной «Оке», погибла девушка. Об этом сообщает республиканское агентство по печать и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Трагедия произошла накануне, 13 октября. Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье», молодые люди решили угнать автомобиль ради забавы. Автомобиль заметили сотрудники полиции и начали преследование. 

Подростки решили оторваться, однако водитель «Оки» не справился с управлением и врезался в столб. Восемь человек в тяжелом состоянии доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Одна из угонщиц – восемнадцатилетняя Юлия Кузницова – погибла на месте.

Фото с сайта www.tatmedia.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.