Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Полиция Новосибирской области обыскала берег Оби: пропали четверо рыбаков

ТАРАДАНОВО, 14 октября, РИА ФедералПресс. Новосибирские правоохранители разыскивают четверых рыбаков: мужчины вечером 9 октября выехали на берег реки Обь около села Тараданово, до настоящего времени их местонахождение не установлено, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

ТАРАДАНОВО, 14 октября, РИА ФедералПресс. Новосибирские правоохранители разыскивают четверых рыбаков: мужчины вечером 9 октября выехали на берег реки Обь около села Тараданово, до настоящего времени их местонахождение не установлено, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Уточняется, что двое из пропавших – жители Новосибирска (47 и 41 года), а другие двое выходцы из Сузунского района: им 57 и 44 года. В ходе проведения разыскных мероприятий силовики региона обследовали пойму Оби, а также берега реки от села Нижний Сузун до Села Тараданово.

На берегу полицейские обнаружили автомобиль с оставленными в салоне вещами, на котором четверо мужчин приехали ловить рыбу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.