Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Еще один пострадавший в аварии с «Окой» подросток умер в больнице

КАЗАНЬ, 14 октября, РИА ФедералПресс. В городской больнице № 12 в Казани умер еще один подросток, пострадавший в аварии с автомобилем «Ока». Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Республики Татарстан.

КАЗАНЬ, 14 октября, РИА ФедералПресс. В городской больнице № 12 в Казани умер еще один подросток, пострадавший в аварии с автомобилем «Ока». Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Напомним, что ДТП произошло накануне, 13 октября. В Высокогорсокм районе в   в 3-х км от поселка Семиозерки девять подростков ради забавы угнали «Оку». Они разбились, скрываясь от преследования полиции.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», до приезда медиков погибла восемнадцатилетняя Юлия Кузницова.

В настоящий момент в больнице находятся пятеро пострадавших. Двоих подростков в удовлетворительном состоянии отпустили на амбулаторное лечение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.