Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

На Симферопольском проезде в Москве повредили газопровод. Жертв нет

МОСКВА, 14 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня при проведении земляных работ на Симферопольском проезде был поврежден газопровод, в котловане произошел пожар. Как сообщает столичное ГУ МЧС, никто не пострадал.

МОСКВА, 14 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня при проведении земляных работ на Симферопольском проезде был поврежден газопровод, в котловане произошел пожар. Как сообщает столичное ГУ МЧС, никто не пострадал.

Сегодня в 11: 44 поступило сообщение о пожаре по адресу: Симферопольский проезд, дом 7. Как выяснилось, при проведении ремонтных работ в котловане произошло загорание деревянной опалубки на площади 5 кв. метров и факельное горение из газовой трубы низкого давления диаметром 133 мм.
 
Пожарные ликвидировали пожар и факельное горение из газовой трубы было ликвидировано. Никто не пострадал в результате ЧП, газ у жителей Нагорного района не отключался.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.