Top.Mail.Ru
Происшествия
Калужская область
0

При пожаре в комнате калужского общежития пострадал человек

КАЛУГА, 14 октября, РИА ФедералПресс. Человек пострадал при пожаре в общежитии областного центра. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Калужской области, из здания были эвакуированы 27 человек.

КАЛУГА, 14 октября, РИА ФедералПресс. Человек пострадал при пожаре в общежитии областного центра. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Калужской области, из здания были эвакуированы 27 человек.

Сегодня в 11:27 произошел пожар в комнате на четвертом этаже пятиэтажного общежития по адресу ул. Ромодановские дворики, д. 61. Было эвакуировано 13 человек по автолестнице, еще 14 – по лестничным маршам. Один человек пострадал и был спасен силами МЧС.

В результате пожара уничтожено имущество и внутренняя отделка в комнате площадью 12 метров квадратных, закопчен общий коридор до лестничной клетке на площади в десять квадратных метров. К ликвидации пожара от МЧС России привлечено 16 человек и 6 ед. техники.
 
Причина пожара устанавливается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.