Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Ульяновске отыскали пропавшего ребенка. Девочка не помнит, почему ушла из дома

УЛЬЯНОВСК, 14 сентября, РИА ФедералПресс. Полицейские отыскали 14-летнюю девочку, которая ушла из своего дома 10 октября из СНТ «Вишневый сад», об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

УЛЬЯНОВСК, 14 сентября, РИА ФедералПресс. Полицейские отыскали 14-летнюю девочку, которая ушла из своего дома 10 октября из СНТ «Вишневый сад», об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

Девочку отыскали в одном из заброшенных домов, об ее местоположении сообщил очевидец. Со слов несовершеннолетней, она не помнит, почему ушла из дома и каким образом оказалась в поселке Мостовой.

Отметим, что ребенка днем и ночью разыскивали более 240 сотрудников полиции, поисково-спасательной службы, служащие войсковой части, волонтеры и обычные граждане. В настоящее время с девочкой работают психологи и сотрудники полиции, устанавливая истинную причину ее ухода из дома.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.