Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Подмосковье пассажирский автобус въехал в грузовик. Есть пострадавшие

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Несколько человек пострадали в результате аварии в Подмосковье. Пассажирский автобус врезался в стоящий на обочине грузовик.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Несколько человек пострадали в результате аварии в Подмосковье. Пассажирский автобус врезался в стоящий на обочине грузовик.

ДТП произошло в 12:05 на километре автодороги «Урал» пишет «БалтИнфо» со ссылкой на УГИБДД по Московской области. Водитель автобуса «Богдан» с московскими номерами, двигаясь по маршруту №538 из Лыткарино к станции метро «Кузьминки», врезался в стоящий на обочине грузовик Iveco. Причиной аварии стало опасное маневрирование на дороге.

В момент аварии в автобусе находилось 15 пассажиров. По разным данным пострадали от пяти до 15 человек.

По данным интернет-издания, автобус, попавший в аварию, принадлежит частному лицу, который не имеет лицензии на перевозку пассажиров. Причиной ДТП стало опасное маневрирование на дороге.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», накануне жертвами крупной аварии на трассе М-32 в Самарской области стали 13 человек. Водитель микроавтобуса «Тойота» выехал на встречную полосу и столкнулся с двигающимся во встречном направлении автофургоном «Мерседес». После столкновения машины съехали на обочину, минивэн загорелся. На месте погибли двенадцать человек. Позже в больнице скончался один из пострадавших в аварии, еще трое госпитализированы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.