Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Молодая нижегородка предпочла убийство возлюбленного расставанию

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 октября, РИА ФедералПресс. В Советском районе Нижнего Новгорода семейный конфликт привел к гибели мужчины, сообщает следственное управление СКР по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 октября, РИА ФедералПресс. В Советском районе Нижнего Новгорода семейный конфликт привел к  гибели мужчины, сообщает следственное управление СКР по Нижегородской области.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 22-летней женщины, подозреваемой в убийстве.

По версии следствия, 13 октября в ночное время в квартире дома по бульвару 60 лет Октября в ходе ссоры женщина нанесла ножевое ранение своему гражданскому супругу. От полученного телесного повреждения 30-летний потерпевший скончался.

При допросе подозреваемая призналась в содеянном. Вину в предъявленном обвинении она признала в полном объеме. Мотивом произошедшего, как полагают следователи, стало решение погибшего разорвать отношения с сожительницей. Объявив об этом, он привел домой другую избранницу, после чего и произошла ссора.

Оба фигуранта были трудоустроены, спиртным не злоупотребляли. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.