Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

На станции «Тестовская» в Москве поезд столкнулся с автокраном

МОСКВА, 17 октября, РИА ФедералПресс. На пятом километре Белорусского направления Московской железной дороги вчера вечером произошло ЧП – столкнулись грузовой автокран и товарный поезд. Как сообщает столичный департамент транспорта, никто не пострадал.

МОСКВА, 17 октября, РИА ФедералПресс. На пятом километре Белорусского направления Московской железной дороги вчера вечером произошло ЧП – столкнулись грузовой автокран и товарный поезд. Как сообщает столичный департамент транспорта, никто не пострадал.

В среду, 16 октября, в 22:20 на станции «Тестовская» грузовой кран столкнулся с поездом, следовавшим по маршруту Подольск – Голицыно. Пострадавших в происшествии нет.
 
В 23:55 движение электропоездов на Белорусском направлении было восстановлено. Расследование по данному происшествию взято под особый контроль Правительства Москвы.
 
Фото – пресс-служба ГУ МЧС по Москве

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.