Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Ростов продолжает ликвидировать последствия сильного ливня

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В течение всей минувшей ночи 20 октября спасатели и коммунальщики в Ростове-на-Дону работали над ликвидацией последствий ливневых дождей, накануне вечером обрушившихся на город.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В течение всей минувшей ночи 20 октября спасатели и коммунальщики в Ростове-на-Дону работали над ликвидацией последствий ливневых дождей, накануне вечером обрушившихся на город.

«Для ликвидации последствий был создан оперативный штаб, задействованы шесть расчетов спасателей. В обычные дни дежурят два расчета. Продолжается откачка воды», – сообщила пресс-секретарь городского управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ирина Богатурия.

Подтопленными оказались большое количество автомобилей в центре города, местами вода достигала уровня стекол. Водители многих транспортных средств в момент ливня находились за рулем, пишет РСН. Один из водителей пострадал в результате падения дерева на его машину. Был в значительной степени подтоплен ряд низин в городской черте. Наиболее пострадали от стихии улицы Фабричная, Безымянная Балка и Александровский спуск.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.