Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Новокуйбышевске на саратовца напал леопард

НОВОКУЙБЫШЕВСК, 15 ноября, РИА ФедералПресс. В Новокуйбышевске на мужчину напал леопард из передвижного цирка. Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье», пострадавший - 28-летний молодой человек – приехал в Самарскую область в гости из Саратова.

НОВОКУЙБЫШЕВСК, 15 ноября, РИА ФедералПресс. В Новокуйбышевске на мужчину напал леопард из передвижного цирка. Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье», пострадавший  - 28-летний молодой человек – приехал в Самарскую область в гости из Саратова.

ЧП произошло 11 ноября. Молодой человек прогуливался вдоль передвижного цирка, который располагается недалеко от ТЦ «Сити Парк», увидел клетку с леопардом и сунул туда руку. Животное отреагировало молниеносно: гость из Саратова был госпитализирован в городскую больницу с множественными укушенными ранами руки, сообщает агентство «НиаСам».

Полиция выясняет все обстоятельства дела, а также то, как сотрудники цирка допустили этот инцидент.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.