Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

На Сахалин надвигается сильная метель

САХАЛИН, 10 декабря, РИА ФедералПресс. На территории Сахалинской области ожидается сильная метель. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

САХАЛИН, 10 декабря, РИА ФедералПресс. На территории Сахалинской области ожидается сильная метель. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

В среду, 11 декабря, в 14 районах Сахалинской области (Охинском, Ногликском, Александровск-Сахалинском, Поронайском, Смирныховском, Тымовском, Углегорском, Макаровском, Томаринском, Долинском, Корсаковском, Анивском, Холмском, Невельском) и Южно-Сахалинске ожидаются сильные осадки (30 мм и более). На севере сильная метель с видимостью менее 500 метров, ветер 25-30 м/с.

В администрации указанных районов направлено экстренное предупреждение с рекомендациями по реагированию. Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле Главного управления МЧС России по Сахалинской области. Силы и средства, предназначенные для ликвидации последствий циклона, готовы к реагированию. При возникновении нештатных ситуаций, связанных с непогодой, жителям области следует немедленно обращаться в дежурные службы.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.