Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Непогода оставила туапсинских школьников дома

ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Неблагоприятные погодные условия привели к отмене занятий в школах Туапсинского района. Об этом сообщает администрация муниципального образования.

ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Неблагоприятные погодные условия привели к отмене занятий в школах Туапсинского района. Об этом сообщает администрация муниципального образования.

Сегодня в Туапсе наблюдается сильный дождь с ветром 25-28 метров в секунду. На море волны высотой до пяти метров. В связи с этим в школах отменены занятия, а жителям рекомендовано по возможности избегать приближения к морю и рекам.

По прогнозам синоптиков, в ближайшее время дождь в Туапсинском районе и всем побережье Черноморском побережье Краснодарского края уступит места снегу, а температура воздуха упадет до минус пяти градусов на равнине и до минус 9-11 градусов в горах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.