Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

Мэра Ангарска подозревают в совершении ДТП

АНГАРСК, 14 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня вечером, 14 декабря, в Иркутской области произошло ДТП, участником которого предположительно стал мэр Ангарска Владимир Жуков. Как стало известно «ФедералПресс.Сибирь», в результате аварии пострадала девушка.

АНГАРСК, 14 декабря, РИА ФедералПресс. Сегодня вечером, 14 декабря, в Иркутской области произошло ДТП, участником которого предположительно стал мэр Ангарска Владимир Жуков. Как стало известно «ФедералПресс.Сибирь», в результате аварии пострадала девушка.

Автомобиль «Лэнд Ровер», за рулем которого мог находиться ангарский градоначальник, столкнулся с автомобилем «Хонда Си Эр Ви». По предварительным данным, пострадала девушка – водитель «Хонды». Водитель «Лэнд Ровера» отказался от прохождения теста на алкоголь, сообщает «РГ» со ссылкой федеральные СМИ.

Администрация города пока никак не комментирует информацию о ДТП с участием градоначальника. В главке МВД факт аварии подтвердили, но назвать имена водителей отказались.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.