Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Пьяный пассажир избил стюарда на самолете Красноярск – Москва

КРАСНОЯРСК, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Самолет, летевший из Красноярска в Москву, совершил вынужденную посадку в Новосибирске. Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по СФО, командир экипажа принял решение прервать рейс после того, как пьяный пассажир избил бортпроводника.

КРАСНОЯРСК, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Самолет, летевший из Красноярска в Москву, совершил вынужденную посадку в Новосибирске. Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по СФО, командир экипажа принял решение прервать рейс после того, как пьяный пассажир избил бортпроводника.

Инцидент произошел в воскресенье, 15 декабря, около девяти часов вечера. Причиной конфликта стало желание нетрезвого мужчины воспользоваться туалетом в салоне «бизнес-класса». В Новосибирске пострадавшему стюарду оказали медпомощь – у него обнаружили сотрясение мозга и ушиб мягких тканей.

Инициатор конфликта – 45-летний житель Москвы. Он снят с рейса и доставлен в полицию новосибирского аэропорта Толмачево.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, самолет продолжил полет до Москвы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.