Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Полиция закрыла в Нижнем Новгороде восемь игорных клубов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Нижегородские полицейские закрыли восемь игорных заведений на территории города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Нижегородские полицейские закрыли восемь игорных заведений на территории города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В момент проверки в интернет-залах находились граждане. В других помещениях также были обнаружены посетители, играющие в азартные игры на развлекательных автоматах или при помощи лотерейных терминалов.

Результатом проводимых мероприятий стало изъятие 70 единиц оргтехники, с помощью которой осуществлялась незаконная игорная деятельность: 49 системных блоков, 21 монитор. Также были изъяты 4 термина, по продаже лотерейных билетов и 15 игровых автоматов.

Оргтехника и игровые автоматы направлены на исследование. По его результатам будет дана правовая оценка деятельности данных заведений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.