Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

На пожаре в Нижегородской области погиб пенсионер

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 декабря, РИА ФедералПресс. За прошедшие выходные в Нижегородской области произошло 13 пожаров, 2 из них в областном центре. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, в одном из пожаров погиб человек.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 декабря, РИА ФедералПресс. За прошедшие выходные в Нижегородской области произошло 13 пожаров, 2 из них в областном центре. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, в одном из пожаров погиб человек.

Пожар произошел в жилом доме на улице 3-х Коммунистов в Семеновском. В результате нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования, сгорела кровля дома, и обгорели перекрытия второго этажа на площади 250 кв. м.

На месте пожара обнаружено тело погибшего мужчины 1928 г.р. (пенсионер). Личным составом пожарной охраны спасены 3 человека, еще 22 человека эвакуировано.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.