Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Ставропольском районе столкнулись «тойота» и грузовик. Погибла девушка

САМАРА, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Накануне в Ставропольском районе Самарской области произошло ДТП. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в результате этой аварии погибла молодая девушка.

САМАРА, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Накануне в Ставропольском районе Самарской области произошло ДТП. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в результате этой аварии погибла молодая девушка.

Произошла авария на 941 км автодороги Москва – Челябинск. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель «Toyota» не справился с управлением, в результате допустил столкновение с грузовым автомобилем. Пассажирка легкового автомобиля скончалась на месте происшествия, водитель данной машины и еще двое пассажирок госпитализированы.

По данным сотрудников органов внутренних дел, за рулем грузовика находился житель Республики Молдова, водительский стаж которого составляет более 20 лет. Также установлено, водитель машины, груженной яблоками, направлялся в сторону Оренбурга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.