Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

Медведев выделил 65 миллионов рублей для пострадавших от терактов в Волгограде

МОСКВА, 30 декабря, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об оказании материальной помощи жителям Волгограда, пострадавшим от терактов, и семьям погибших. Как сообщает пресс-служба правительства, на эти цели планируется выделить в общей сложности 65 миллионов рублей.

МОСКВА, 30 декабря, РИА ФедералПресс. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об оказании материальной помощи жителям Волгограда, пострадавшим от терактов, и семьям погибших. Как сообщает пресс-служба правительства, на эти цели планируется выделить в общей сложности 65 миллионов рублей.

Из общей суммы: семьи погибших получат по 1 миллиону рублей единовременной помощи; люди, чьему здоровью причинен тяжкий вред, – 400 тысяч рублей; легкораненые – по 200 тысяч рублей. Также распоряжением премьера предусматривается выплата единовременного пособия на погребение погибших.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.