Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

Пятеро детей разбились в крупном ДТП на ленинградской трассе

БОКСИТОГОРСК, 9 января, РИА ФедералПресс. Крупная дорожная авария произошла на трассе Вологда ‒ Новая Ладога в Бокситогорском районе Ленинградской области, сообщили в пресс-службе МЧС России.

БОКСИТОГОРСК, 9 января, РИА ФедералПресс. Крупная дорожная авария произошла на трассе Вологда ‒ Новая Ладога в Бокситогорском районе Ленинградской области, сообщили в пресс-службе МЧС России.

По предварительным данным инцидент случился на 391 километре автодороги в третьем часу пополудни 8 января. Женщина, управляя автомобилем «Шевроле», не справилась с управлением и врезалась в «Фольксваген». В результате 35-летний пассажир «Шевроле» скончался на месте, пострадали восемь человек, в том числе пятеро детей; их госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение.

Пострадавших планировалось перевезти в Петербург вертолетом МЧС, однако машина не смогла приземлиться из-за сложных метеоусловий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.