Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Сотни покупателей ТЦ в Питере эвакуировали из-за звонка телефонного хулигана

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, РИА ФедералПресс. Очередной случай «телефонного терроризма» в Петербурге: посетителям ТЦ «Мега Дыбенко» пришлось прервать покупки и покинуть здание из-за хулиганского звонка.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, РИА ФедералПресс. Очередной случай «телефонного терроризма» в Петербурге: посетителям ТЦ «Мега Дыбенко» пришлось прервать покупки и покинуть здание из-за хулиганского звонка.

Около половины восьмого вечера в воскресенье, 8 января, сотрудники администрации торгового комплекса объявили по громкой связи о необходимости покинуть здание из-за технических причин, пишет «Фонтанка». Паники не наблюдалось, однако люди были расстроены неприятным инцидентом; на выезде из ТЦ образовалась большая автомобильная пробка.

Правоохранители проверили здание на наличие взрывных устройств, но ничего не обнаружили. Личность «террориста» устанавливается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.