Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Житель Тольятти накануне Рождества расстрелял двух родственниц

ТОЛЬЯТТИ, 9 января, РИА ФедералПресс. В Тольятти задержан местный житель, который в ночь накануне Рождества расстрелял свою бабушку и сводную сестру, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе следственного комитета СКР по Самарской области.

ТОЛЬЯТТИ, 9 января, РИА ФедералПресс. В Тольятти задержан местный житель, который в ночь накануне Рождества расстрелял свою бабушку и сводную сестру, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе следственного комитета СКР по Самарской области.

Как выяснили следователи, 35-летний мужчина по неустановленным пока мотивам несколько раз выстрелил в голову сначала своей 82-летней бабушке, а потом 39-летней сводной сестре. От полученных ранений женщины скончались на месте. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи устанавливают все обстоятельства преступления и пытаются выяснить, что толкнуло мужчину на расстрел родственниц.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.