Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Женщина с двумя детьми погибли на пожаре под Волгоградом

СТАРОАННЕНСКАЯ, 11 января, РИА ФедералПресс. Частный одноэтажный дом сгорел в Новоанненском районе Волгоградской области. Как сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе областного управления МЧС России, жертвами пожара стали женщина с двумя малолетними детьми.

СТАРОАННЕНСКАЯ, 11 января, РИА ФедералПресс. Частный одноэтажный дом сгорел в Новоанненском районе Волгоградской области. Как сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе областного управления МЧС России, жертвами пожара стали женщина с двумя малолетними детьми.

Сообщение о пожаре в станице Староанненской поступило на пульт дежурной части накануне в 22:01 по местному времени. Спустя 24 минуты прибывшими на место пожарными возгорание удалось ликвидировать. При разборе завалов были найдены тела женщины 1987 года рождения, мальчика 2011 года рождения и девочки 2010 года рождения.

В настоящий момент выясняются причины пожара.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.