Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Пожарные эвакуировали 17 человек из посольства Словении в Москве

МОСКВА, 20 января, РИА ФедералПресс. В центре Москвы в посольстве Словении произошел крупный пожар. Из старинного особняка спасатели эвакуировали 17 человек.

МОСКВА, 20 января, РИА ФедералПресс. В центре Москвы в посольстве Словении произошел крупный пожар. Из старинного особняка спасатели эвакуировали 17 человек.

Сегодня утром возгорание было зафиксировано по адресу улица Малая Дмитровка, дом 14. Весь персонал дипломатической миссии в составе 17 человек был эвакуирован, никто не пострадал, пишет РБК со ссылкой на ГУ МЧС России по Московской области. Возгорание началось в северной комнате. Спасатели прибыли на место ЧП через несколько минут после сигнала о пожаре и быстро справились с огнем.

Как ранее писал «ФедералПресс», в минувшие выходные в Дмитровском районе Подмосковья сгорел  частный жилой дом. В результате пожара погибли четыре человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.