Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Краснодаре устраняют последствия ледяного коллапса

КРАСНОДАР, 21 января, РИА ФедералПресс. В Краснодаре идет работа по ликвидации последствий ледяного дождя и сильного ветра. Как сообщает, пресс-служба городской администрации, в Карасунском и Прикубанском округах восстанавливают поврежденные линии электропередач.

КРАСНОДАР, 21 января, РИА ФедералПресс. В Краснодаре идет работа по ликвидации последствий ледяного дождя и сильного ветра. Как сообщает, пресс-служба городской администрации, в Карасунском и Прикубанском округах восстанавливают поврежденные линии электропередач.

По данным ЕДДС Краснодара, за прошедшую ночь обрушились 100 деревьев, повреждены 19 автомобилей, провода и газопроводы. Отключение света произошло в Прикубанском и Карасунском округах. В восстановительных работах задействованы 10 бригад «Кубаньэнерго» и 14 бригад «НЭСК-Электросети». Кроме этого, к 8 утра в город прибыли дополнительные бригады энергетиков других кубанских городов. Электроснабжение социально-значимых объектов осуществляется при помощи дизельных генераторов. Всего на устранении последствий стихии в Краснодаре работают 50 бригад общим количеством более 160 человек.

Из-за дождя произошла задержка авиарейсов. По данным справочной службы аэропорта, перенесен вылет десяти рейсов, включая два международных.

Как ФедералПресс.Юг сообщал ранее, в Краснодаре прошел ледяной дождь. Из-за образовавшейся корки и ветра произошло обрушение деревьев и обрыв проводов. В городе затруднено движение, нарушена работа городского электрического транспорта.

фото krd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.