Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

В ремонтных и уборочных работах в Краснодаре задействованы 3,5 тысячи человек

КРАСНОДАР, 23 января, РИА ФедералПресс. В Краснодаре продолжается восстановление городского хозяйства после прошедшего ледяного ливня. Как сообщает пресс-служба Краснодара, большая часть высоковольтных линий восстановлено.

КРАСНОДАР, 23 января, РИА ФедералПресс. В Краснодаре продолжается восстановление городского хозяйства после прошедшего ледяного ливня. Как сообщает пресс-служба Краснодара, большая часть высоковольтных линий восстановлено.

К утру в городе были полностью восстановлены ЛЭП мощностью 110 и 35 киловатт, что позволило запустить в нормальном режиме две котельные. Продолжаются работы на десяти линиях 6-10 киловатт. К 12 часам дня удалось запустить подстанцию на хуторе Ленина.

Всего в ремонтных работах и уборке упавших деревьев с улиц задействовано 3,5 тысячи человек. К настоящему времени убрано более двух тысяч деревьев.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что 21 января в Краснодаре из-за стихии произошли массовые отключения электроэнергии, воды и теплоснабжения. Была остановлена работа городского электротранспорта. Не обошлось и без человеческих жертв. Погибла 15-летняя жительница Краснодара: на нее упала ветка дерева, не выдержавшая веса ледяной корки и ветра.


фото krd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.