Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Несколько легковушек угодили под колеса грузовиков в Приморье: погибли два водителя

ПРИМОРЬЕ, 27 января, РИА ФедералПресс. В Приморье сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки по фактам ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

ПРИМОРЬЕ, 27 января, РИА ФедералПресс. В Приморье сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки по фактам ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом на автодороге Владивосток – Находка - порт Восточный. Полицейские установили, что 57-летний водитель автомобиля Reno Logan не учел дорожные условия (мокрый асфальт), не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузном French Liner. От удара водитель Reno получил травмы, не совместимые с жизнью. Его один пассажир госпитализирован с сотрясением мозга, тупой травмой живота, переломом ребер.

Аналогичное ДТП произошло в Лазовском районе. 26-летний водитель Nissan March при движении со стороны поселка Киевка в сторону села Лазо на повороте выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовой автомашиной ЗИЛ 131. Водитель Nissan скончался на месте ДТП, его пассажир получил ссадины лица и ушиб колена. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по фактам автоаварий со смертельным исходом. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.