Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Сенатор от Мурманской области Игорь Чернышенко попал в ДТП

ПОЛЯРНЫЙ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Сенатор от Мурманской области Игорь Чернышенко доставлен в реанимацию городской больницы Полярного после ДТП.

ПОЛЯРНЫЙ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Сенатор от Мурманской области Игорь Чернышенко доставлен в реанимацию городской больницы Полярного после ДТП.

ДТП произошло сегодня днем на 28 км автодороги Мишуково-Снежногорск произошло ДТП. По данным прибывших на место происшествия сотрудников полиции, водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer», совершая обгон мазутовоза на разрешенном для обгона участке дороги, не справилась с управлением, допустила столкновение автомашины с дорожным ограждением, после чего машину отбросило на двигавшийся во встречном направлении автомобиль «Ford Mondeo», в котором в качестве пассажира ехал Игорь Чернышенко.

В результате ДТП пострадали пассажиры обеих машин. С травмами различной степени тяжести госпитализированы в ближайшую больницу два человека. По словам помощника сенатора Виктора Шалимова, Игорь Чернышенко получил «только ушибы, к счастью, обошлось без переломов». Сегодня он будет переправлен в областную клиническую больницу, где пройдет дополнительное обследование

Полиция устанавливает все обстоятельства аварии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.