Top.Mail.Ru
Происшествия
Владимирская область
0

В Камешково обрушились два балкона пятиэтажки. Горожанам запретили подходить к дому

КАМЕШКОВО, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Во владимирском городе Камешково частично обрушились два балкона в пятиэтажном жилом доме. В результате ЧП никто не пострадал, сейчас жителям поврежденного дома запрещено выходить на балконы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

КАМЕШКОВО, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Во владимирском городе Камешково частично обрушились два балкона в пятиэтажном жилом доме. В результате ЧП никто не пострадал, сейчас жителям поврежденного дома запрещено выходить на балконы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

В субботу, 15 февраля, в 15:10 в доме № 9 по улице Ленина обрушились два балкона на 4 и 5 этажах. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона, предусмотренные расписанием выезда. В результате обрушения погибших и пострадавших нет.

В администрации Камешково просят жителей, имеющих балконы, оценить их состояние на предмет изношенности, убрать с балкона все лишние предметы и не выходить на балкон. Кроме того, запрещено подходить близко к стенам дома, ввиду возможного обрушения балконных плит.

В настоящее время устанавливается причина произошедшего.


Фото ГУ МЧС по Владимирской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.