Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Ставропольские рыбаки едва не утонули на глазах спасателей

АПАНАСЕНКОВСКИЙ РАЙОН, 18 февраля, РИА ФедералПресс. В Апанасенковском районе машина с двумя рыбаками внутри утонула в пруду Бедрик. Об этом сообщает пресс-служба противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края.

АПАНАСЕНКОВСКИЙ РАЙОН, 18 февраля, РИА ФедералПресс. В Апанасенковском районе машина с двумя рыбаками внутри утонула в пруду Бедрик. Об этом сообщает пресс-служба противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края.

Жители села Киевка прибыли на пруд порыбачить. В качестве места рыбалки они выбрали склон возле пруда Бедрик. Однако стоило им остановить машину, как грунт, размягчившийся от растаявшего снега стал проседать и машина съехала вниз в воду. Рыбакам удалось спастись, а вот их транспортное средство утонуло.

Все действо происходило на глазах спасателей, которые в этот момент проводили профилактические беседы о правилах безопасности на зимней рыбалке. Именно они и помогли горе-рыболовам вызволить машину из воды.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.