Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Семьи погибших в жуткой аварии на ленинградской трассе получат компенсации

ВЫБОРГ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Родственники погибших в крупном ДТП на территории Ленинградской области получат денежные компенсации. Размер страховой выплаты составит 2 миллиона 25 тысяч рублей.

ВЫБОРГ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Родственники погибших в крупном ДТП на территории Ленинградской области получат денежные компенсации. Размер страховой выплаты составит 2 миллиона 25 тысяч рублей.

Получателей уже известили о выплатах, пишет «БалтИнфо». Травмированному водителю лесовоза, а также другим пострадавшим оплатят лечение.

«ФедералПресс» напоминает: утром 15 февраля 2014 года на автодороге Выборг ‒ Брусничное произошло столкновение микроавтобуса и лесовоза; погибли десять человек. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ («нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.